Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

магне б6

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли пить магне б6 при диагнозе ---тревожно-депрессивный невроз? будет ли от него польза?(его мне прописал врач-эндокринолог ). кроме магне б6 ,нужны ли витамины(везде пишут что при заболеваниях цнс надо пропивать витамины группы б) так ли это? нужны ли они ,если да ,то какие бы вы посоветовали --в аптеках их множество,трудно определиться,какие именно нужны. спасибо.

Комментарии

• отредактировано March 2016
    Основными препаратами для лечения тревожно-депрессивных расстройств являются антидепрессанты класса SSRI/SSNRI, а не магне 6 или витамины группы "В".

Конечно, принимать эти препараты можно, но, что касается того, окажут ли они на вас противотревожный и антидепрессивный эффект, стоит под большим вопросом.