Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Здравсвуйте доктор, я пью феварин 2 месяца один из которых по100 мг.состояние хорошее иногда только выступает тревога, у меня к вам три вопроса
1 стоит ли увеличивать дозировку
2 сколько по времени пить феварин
3 пила обезбаливающие: кетанов и темпалгин,так можно делать?,т.к. я испугалась что появились синяки на ногах,но через неделю исчезли не могли ли эти обезбаливающие спровоцировать кровоизлеяния?
Спасибо

Комментарии

  • 1 стоит ли увеличивать дозировку.

    Решает, конечно, ваш доктор, но, в принципе ,можно довести дозу до 125-150 мг в сутки под контролем самочувствия.

    2 сколько по времени пить феварин.

    Не менее 6-8 месяцев, но лечащий врач может увеличить этот срок.

    3 пила обезбаливающие: кетанов и темпалгин,так можно делать?,т.к. я испугалась что появились синяки на ногах,но через неделю исчезли не могли ли эти обезбаливающие спровоцировать кровоизлеяния?

    Да, многие анальгетики в комбинации с антидепрессантами класса SSRI в состоянии уменьшить число тромбоцитов и вызвать кровотечения.