Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какой у меня диагноз?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Хочу ,чтобы Вы определили мой диагноз.Заболела 27 лет.Началось все ,извините за детали,с жжения влагалища,я испугалась ,что я заболела какой-нибудь инфекцией,решила сдать анализы,ничего в анализах не нашли,жжение мне стало мешать,я решила выпить димедрол,стало легче,но потом необъяснима тревога,нехватка воздуха,я опять димедрол.Все перешло за грудину ,жжения и неприятные ощущения,то сдавливает,то стягивает.Я прошла всех врачей. Меня даже лечила аллерголог от астмы,потом она отправила меня психотерапевту,Та сказала это нервы,попринимайте валериану в таблетках,что я и сделала. Сначало через месяц прошло.Через 3 года опять все сначала неприятные ощущения в груди,но был сон.Я СТАЛА ПИТЬ ФЕНаЗЕПАМ и заниматься бегом по вечерам. Через 2 года прошло все.Через з года повтор: 33 года ,36 ,38.В сорок лет я стала лечиться сначала эсталопрамом с финлипсином,ремиссия была год. Потом лечила Ципралексом 1.5 таблетки(15 мг) +600 мг финлепсина. Итак 2 года.,потом чуть лучше стало ,оставалась на четвертинки ципралексе 2 года.Вновь началось,но уже в новой форме в правой стороне над правым глазом тяжесть ,словно что-то мешает,тянет.Вернулась ципролекс 1.5 + финлепсин600. Два года пила,неприятные ощущения вернулись за грудину,то проходили, то возвращались,так же со сном.Я захотела окончательно вылечиться ,наивная, решила поменять антидепрессант. Сейчас Врач назначила Саротен 50 мг 1 таблетка утром и вечером 1 таблетка, всего 100 мг. У меня нет сна, приходиться хвататься за снотворное,которое не всегда помогает. Врач решил добавить хлорпротексен 1 таблетка 15 мг. Пью 3 дня. Сна нет, неприятные ощущения есть,но не очень остро.Очень устала. Помогите советом. Обследовалась никаких особенно заболеваний нет, . Ничем кроме валерьянки и феназепамом до 40 лет не лечила. А как подсела на серьезные лекарства, нет ремиссии. За ответ заранее спасибо.Может вы порекомендуете свое лечение?Буду благодарна .Да,еще,.вот Вы пишите о диагнозе личное расстройство.Может это и есть мой диагноз?.Прошу Вас ответьте,пожалуйста.Как мне хочется нормализоватьсон,но его нет Новое лечение начала с 22 февраля 2016 года.Если бы ушли эти неприятные ощущения за грудиной.Доктор,скажите,когда начинаешь с новых антидеприссантов,начинаешь сначала?Извините за навязчивость.Жду Вашего ответа.

Комментарии