Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Тревожно депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, хочу у вас спросить, я принимаю феварин и пила анальгетики(кетанов и темпалгин)появились синяки на ногах и на руке(прошли в течении недели), скажите плжалуйста это орасно? стоит продолжать пить феварин?спасибо

Комментарии

  • Я вам уже ответил на ваш вопрос вчера. Да, антидепрессанты класса SSRI нельзя комбинировать с нестероидными антиревматическими препаратами, поскольку при этом увеличивается риск появления кровотечений.

    Обратитесь к своему лечащему доктору.