Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена зипрексы

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,Доктор!!!Три года пью зипрекса по 5мг. на ночь,хочу прекратить пить,по какой схеме должна отменять лекарства?я планирую беременность,Заранее благодарю.

Комментарии

  • Если оланзапин был вам назначен по поводу психотического расстройства, то, в первую очередь, вам необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом о том, можно ли вам полностью прекращать лечение зипрексой.

    Если ваш психиатр даст вам "добро" на прекращение лечения зипрексой, то поступите следующим образом: 5/2.5 мг через день - 7 дней, 2.5 мг ежедневно - 10 дней, 2.5 мг через день - 14 дней и полное прекращение терапии этим антипсихотиком.

    Но я ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что, прежде, чем вы примите окончательное решение о прекращении лечения оланзапином и начале беременности, вы в обязательном порядке должны проконсультироваться со своим лечащим врачом-психиатром и получить от него разрешение на это.