Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите, доктор.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор, 6 месяцев принимаю эсциталопрам, в феврале решила убавить дозу до 2.5мг, в итоге произошел рецидив астено-депрессивного синдрома с па, я решила возобновить лечение и в данный момент принимаю 15 мг эсциталопрама, состояние 8-9 дней хорошо а потом становится плохо, и в таком состоянии жить очень сложно, у нас маленький городок и невролог прописала мне только элицею и всё, но с октября 2015 по февраль 2016 я чувствовала себя нормально, я немогу понять почему у меня не наступает полноценная ремиссия,я уже замучилась оформить абонемент у меня нет возможности т.к нету компьютера, состояние могу описать, утром просыпаюсь в нормальном состоянии часов в 9 появляется тревожность и настроение понижено, со сном проблем нет, и мысли тревожные постоянно в голове.

Комментарии

  • Добавьте к 15 мг элицеи либо на ночь 25 мг амитриптилина, либо 30 мг мианзерина, либо же 75 мг венлафаксина ретард утром.