Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Админ

Всегда какие то недорозумения

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

побочное действие у золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов. Дочке назначили золофт и кетилепт. Принимаем 2 дня. Сокращаются мышцы лица, как нервный тик. Надо ли прекратить прием лекарств? Если да, то чем заменить?

Комментарии

  • Не думаю, что вам необходимо уже на второй день лечения прекращать лечение. Упомянутые вами " тики " могут быть следствием не препаратов, а проявлением основного заболевания.

    Второе, в первую очередь необходимо понять, какой из двух принимаемых вами препаратов виновен в их возникновении, если будет установлено, что тики вызваны именно медикаментами.

    Не зная вашу дочь как пациентку мне невозможно посоветовать что-либо конкретное. Лучше поговорите с вашим лечащим доктором на эту тему.