Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

аналог ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста хороший аналог ципралекса. Пью ципралекс (10мг) 2 месяца ,но уж очень он дорогой. Переживаю что аналог может быть хуже или я неправ? Действующее вещество ведь одинаковое? Тоесть и действие должно быть одинаковое?
И еще ,все еще непроходит головная боль днем ,начинается в районе 2-3 часов ,часто после того как покушаю и болит до конца дня. Помогает цитрамон только. Это головная боль напряжения? Может стоит увеличить дозу ципралекса?

Комментарии

  • Лучшими аналогами ципралекса являются селектра и ленуксин, возможно, что и элицея.

    С моей точки зрения, вам несомненно необходимо увеличить дозу эсциталопрама, как минимум, до 15 мг. Вполне возможно, что и до максимальных 20 мг, остановившись при этом на самой оптимальной для вас его дозе из всех опробованных вами.