Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

женьшень

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! мой диагноз---тревожно-депрессивное расстройство. последнее время( может от того что весна) чувствую упадок сил--ничего не хочется делать,настроение не очень,сонливость ,но при этом я раздражительна,часто взвинчена,обидчива. скажите,могу ли я пропить настойку женьшеня в каплях для поднятия жизненного тонуса,не усилит ли это мою тревожность? p.s на данный момент из таблеток ничего не принимаю(ранее лечилась флуоксетин,амитриптиллин и сонапакс)

Комментарии

• Если вы страдаете тревожно-депрессивным расстройством, то вам необходимо лечиться одним из антидепрессантов класса SSRI или, что ещё лучше при ваших актуальных жалобах, класса SSNRI ( препараты венлафаксин ретард или дулоксетин ).

Приём препаратов жень-шеня или других стимуляторов растительного происхождения может только ухудшить ваше состояние.