Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор!Хочу задать вопрос:Пью ципралекс около трех лет привыкала к нему 3-4 недели,состояние нормализировалось.Но вот уже 2 недели препарат не действует.Началась бессонница,тревога,раздражительность,мысли о смерти(суицидальные),ничего не радует,страшно жить.Диагноз был ОКР.Сходила к психотерапевту она выписала ноотропн.препарат-ноофен,говорит антидепр.бросать пить.Не знаю что делать,состояние ухудшается,может заменить на другой.Помогите пожалуйста!!!

Комментарии

  • Ни в коем случае не принимайте ноотропы и не прекращайте принимать эсциталопрам.

    К сожалению, вы не сообщили мне в какой дозе актуально вы принимаете ципралекс, поэтому я больше ничего вам не могу посоветовать.

    Если у вас сохранятся суицидальные мысли и желания, то в этом случае, НЕМЕДЛЕННО госпитализируйтесь в психиатрическую больницу. Это необходимо для защиты вашей жизни.