Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Психотерапевт прописал мне Паксил ( 4 дня 10 мг. Далее 20 мг. И Фенибут 3 раза в день по под таблетки).Эти препараты я пью 8 день. Я пью все это время по 10 мг. Потому как боюсь повышать дозу.Первые 4 дня я чувствовала себя относительно лучше ( у меня появился аппетит , чего давно не было) и я стала выходить из дома. Но последние 4 дня у меня усугубилась тревога , особенно утренняя. В течении дня у меня происходят серии панических атак. Сон поверхностный и тревожный. ( уже в течении 3 месяцев).Постоянно расширенные зрачки, рассеянное зрение и потливость ладоней непрекращающееся , бросает то в жар то в холод , в вчера вечером кружилась голова и подташнивало. Ещё у меня постоянная нетерпимость, я навязчиво занимаюсь уборкой и хожу по дому. Немного успокаиваюсь после приема фенибута, но не надолго.Не могу в выходные дни встретиться с психотерапевтом. Подскажите , пожалуйста, как мне дальше быть? Принимать препарат, увеличивать дозу? Или отменять?

Комментарии

  • Ни в коем случае не прекращать принимать пароксетин, а строго следовать данной вам вашим доктором схеме его приёма.

    Приём фенибута ограничьте 14-21 днем для избежания развития у вас привыкания к этому анксиолитику.