Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не отказывайте пожалуйста в помощи

Бесплатная консультация психиатра

Я сегодня уже писала в раздел один вопрос. А теперь не найду своего вопроса. Может его удалили потому что я писала раньше в платном разделе. Но я живу в ЛНР. сейчас нет возможности заплатить. Пожалуйста не отказывайте мне. я больше не буду пользоваться вашей добротой. Я обращалась к вам 5 апреля этого года.под именем леналена. но тогда рассказала не обо всех симптомах. Я не сказала что, меня донимают негативные мысли. например. когда ставлю кружку то думаю, что если поставлю сюда. это будет значить плохое. если поставлю в другое место,то тоже будет плохое, если скажу это (любое) слово, то тоже будет плохое, когда закрываю дверь,то мелькает мысль, что придавливаю руку сыну ( с ним связаны мои страхи в основном). Боясь думать о будущем хорошее, сразу представляется что то плохое. не верю в хорошее.Когда пообщаюсь с сильными . позитивными людьми.то становиться легче. Могут же люди нормально жить и дети их здоровы. Я обращалась и к местному врачу. она выписала феназепам 0,001 1 таб. 3 р/день, эсцитолапрам (эсцитам, ленуксин, селектра) 10 мг 1/2 таб утром 4 дня с 5-го дня 1 таб утром и фенибут 30 дней 3 раза в день. Вы мне выписали флувоксамин. Может мне позаниматься психотерапией.потому что я очень впечатлительный человек. однажды работала с психологом и мне понравилось. Стоит мне пить фенибут? а фенозепама не много? Есть ли у меня шансы достигнуть ремиссии или это на всю жизнь. пожалуйста помогите!

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Если судить из вашего описания, вы страдаете навязчивым расстройством. Лечение этого расстройства лучше всего провести одним из антидепрессантов класса SSRI. Специально для лечения навязчивостей используются два препарата этой группы: эсциталопрам в максимальной дозе в 20 мг и флувоксамин в дозе, как минимум, в 225-250 мг или даже в максимальной дозе в 300 мг.

    Все остальные упомянутые вами препараты оказывают исключительно симптоматическое действие, в то время, как указанные мной антидепрессанты, влияют на причину вашего заболевания.

    Что касается психотерапии, скажу вам, что, без указанных мной медикаментов, навряд ли она окажет на вас положительное действие.

    Но попробовать можно.