Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизофрения с негативной симптоматикой

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор!В марте 2015 года у меня началась мания преследования,на фоне сплетен,в мае мне начинает казаться что все люди знакомые и нет психологически меня уничтожают.Ранее увлекалась психологией.Далее в квартире камеры и т.д...В июне ПБ ,диагноз F20.0.Лечения торендо 2мг. 2 раза.В августе выписали в стабильном состоянии ,с критикой.В октябре снизила,затем перестала пить нейролептик.С ноября выраженная негативная симптоматика:пустая голова,нет никаких эмоций,нет настроения.Посоветуйте какие лекарства пить,чтобы не нарастал дефект,жить такой нет желания,была попытка суицида.С уважением Юлия


Комментарии

  • Юлия, в любом случае вам необходимо провести длительное лечение ( в течение 3-5 лет ) одним из атипичных антипсихотиков, типа кветиапина, оланзапина, арипипразоля и того же рисперидона в оптимально подобранной для вас дозе.

    Ваша задача - избежать повторения психотических шубов с целью профилактики развития у вас постшизофренической деменции ( dementia praecox )..