Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите в лечении!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Мне 41 год диагноз тревожная дипресия лечусь около года последние три месяца принимаю 20 мг сероксата утром ,вечером миртазапин 30 мг и на ночь золафрен тотже аланзапин 5 мг в начале лечения около месяца было хорошо и настроения и сон хороший работать хотелось шас куда-то все пропало сон ухудшился нервозносьь в течении дня тревога ,страхи какие-то песпречиные вечером немного лучше, настроения нет жить бывает не хочется всем родным надоел уже ,от приема сероксата не может увеличиваться нервозность,врач говорит еще дозу подымать сероксата я боюсь чтоб хуже не стало, что вы по рекомендует уже почти 4 месяца я принимаю у меня семья дети работать надо а как работать не возможно! Кажется что сума с ходиш, жду ваших рекомендаций заранее спасибо

Комментарии

  • Ваш доктор прав, дозу сероксата вам необходимо увеличить по схеме: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. А вот, что касается оланзапина, то я думаю, что вам его лучше отменить, а также уменьшить вечернюю дозу миртазапина до 15 -7.5 мг.