Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Усилились боли

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю ленуксин по предложенной Вами схеме(депрессия с психосоматическими явлениями).Доза 2,5 ; 2,5/5 прошли без особенностей.При приеме 5 в середине недели активация болей ЖКТ-достаточно серьезно.Можно ли принимать обычную терапию- омепрозол,но-шпу,фестал и т.д.Сплю по 2-3 часа ночью,урывками.Извините,комп работает плохо-не могу оплатить диалог в дискуссиях.

Комментарии

  • Указанные вами препараты, по идее, окажутся бесполезными, если ваши проблемы с желудком носят психо-соматический характер. Ношпу и фестал принимать совместно с ленкусином вы можете, приём же омепрацола нежелателен из-за довольно значительного повышения уровне эсциталопрама в сыворотке крови на фоне совместного с ним приёма опмепрацола.

    В остальном продолжайте подбор лечебной для вас дозы ленуксина по данной мной вам схеме.