Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена АД

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я пью феварин в дозе 50мг на ночь со 2 марта 2016 года, то есть даже нет 2ух месяцев приема, и вижу что нет особых результатов, могу я его резко бросить пить? Или нужно постепенно? Если постепенно, то как именно? Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Не надо забывать о том, что максимальная доза феварина составляет 300 мг в сутки, а вы принимаете лишь её одну шестую часть. Вполне возможно, что доза в 50 мг вам недостаточна для достижения выраженного улучшения вашего состояния. Поэтому, я рекомендую вам проконсультироваться с вашим лечащим врачом, назначившим вам лечение феварином.

    А что касается схемы прекращения лечения феварином для вас с дозы в 50 мг в сутки, то она следующая: 50/25 мг через день - 7 дней, 25 мг ежедневно - 7 дней, 25/12.5 мг через день - 7 дней, 12.5 мг ежедневно - 7 дней и можете на этом закончить лечение этим антидепрессантом.