Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ребят кто страдал Деперсонализациеий

Бесплатная консультация психиатра

У меня в 2010 Начелась ета проблема с деперсонализацыеи я начел принимать Рексетин и амитриптилин и когда дошол до 50 мг спустя 8 месяцев я наконецто выбрался и все нормализовалось.Спустя 3 года я решил снизить дозу понемногу.Вроди все хорошо дощол до 40мг начел принимать невсегда вовремя а иногда и пропускал и после чего прощол курс рефлексотерапий через месяц.У меня вдруг в один день случилось какаята паника и одним слогов болезни вернулась назат.Я сного впал в панику но современем я начел принимать 45 мг потом сного дашол до 50мг рексетина и через месяца 3,4 я сного выздоровел и все стала на свои места.Спустя Год я сного решился снизити дозу сначяла 45 потом 40 и чюствовал себя хорошо на 40. Но решил доити до 35 мг и как и в предведуший раз у меня через месяц на дозе 35 случилась какаята паника и болезни сного вернулась в один миг.Уже прошло как почити 4 месяца деперсонализация не отпускает нахожусь на дозе 50 мг но ефект очень слабенкии.Ето чуство что я не я и голова в напрежение почити на протижение всего дня держит.Принимаю Рексетин 50 мг и стилнокс 5 мг наночь .Кто есчио страдал деперсонализациеи у вас она тоже возврашялась?Занимаюсь интенсивно последние годь треножоркои может ли быть тренажорные заль проблемои.Или рексетин уже не деиствует.У кого деперсонализация чем вы ее лечите и какого ефект!Простите за Ортограф я не русскии.

Комментарии

  • Привет, в ты обращался к доктору Горбатову с этим вопросом? И насколько я знаю самое трудное в лечении это подобрать поддерживающую дозу антидепрессанта, чтобы болезнь не возвращалась . Я думаю тебе нужно написать доктору.