Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс и гемоглобин 180

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.Лечусь уже 4 года ципралексом(селектрой) по вашим схемам.Бросать не собираюсь тк снижаю и опять па.агора.
Но ситуация такова у меня похоже эритроцитоз ,гемоглобин 180 эритроциты 6..мне всего 27 лет,не хотелось бы заработать тромб или еще что.Необходимо снижать гемоглобин путем препаратов снижающий уровень,аспирин или курантил.Как мне быть?без а.д. я не могу,но и кровь плохая((( Уровень тромбоцитов в норме.Посоветуйте как мне быть,от мыслей о тромбе и сердце болит и дышать тяжело,начитался и дурно,ходить боюсь по улице..Как вы считаете слишком ли высоки показатели крови?и может ли это быть от Антидепрессантов??спасибо

Комментарии

  • Вообще, эсциталопрам склонен в некоторых случаях вызывать кровотечение, поэтому, комбинация его с одним из оральных антикоагулянтов и ацетилсалициловой кислотой увеличивает риск развития кровотечения.

    Думаю, что вы можете поговорить с гематологом и рассказать ему о свойстве эсциталопрама способствовать кровотечению, особенно, области ЖКТ. Он должен решить, какой из препаратов, разжижающих кровь вам подходит с минимальным риском для развития кровотечений.