Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тиретоксикоз+Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. В 2014 году диагностировали тиретоксикоз, аутоимунный тиреодит. Прошел. лечение радиойодом, но к сожалению результатов пока нет, приходится как сказали эндокринологи ждать надеятся и до сих пор пить тирозол (7,5мг). Ранее в 2004 году наблюдался у невролога, психотерапевта с депрессией, соматофорно -тревожными расстройствами...... вегетативными нарушениями (вообщем лечился долгое время антидепресантами),сьехал с них думаю так до конца и не вылечился. Кстати может быть на нервной почве щитовидку и заработал. Хотел уточнить у вас вот что. Может ли употребление тирозола воздействовать каким то образом на головной мозг. Меня беспокоит чувство шаткости походки, неустойчивости, слабости в голове и только именно ПРИ ХОДЬБЕ (причем предметы вокруг не вращаются). Связываю это с приемом тирозола. Скажите Так ли это?Может быть я внушил себе, но чем больше пью тирозола либо по мере перестройки гормонального фона возникают укачивания. А бросить пить тирозол не могу, сами понимаете,завишу от него. В этот момент дереал полный.Сажусь на место и все восстанавливается. Был у невролога та выписала вестибо от головокружения и эй си пи. Говорит Якобы болячка моя это с прошлых лет. Кстати с вестибо легче не стало. Слышал и понимаю что щитовидка влияет на сердце, вегетатику, вообщем на все. И симптомы одни и тежи. Исключить сами понимаете щитовидку не просто.