Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение ципралексом и триттико

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Лечусь уже 2 месяца ципралексом и триттико, месяц в дозе 15 мг ципралекс и 100 триттико. Были жалобы на усталость, вялость, апатию, дереализацию, депрессию.с добавлением эутирокса усталость и вялость прошла, через 5 дней прошла дереализация, тревога, стало легче на душе, но через неделю такого состояния, я очень сильно понервничал, так как поругался с другом навсегда, у меня сразу началась тревога сильная и начал тянуть живот. Прошло 4 дня с этого, тревоги уже меньше(а было, что даже вечером не проходила, ещё живот крутил), дереалит иногда, особенно в метро, зеваю частенько, живот тянет иногда(как я заметил, у меня он тянет, когда тревога сильная), аппетит чуть снизился, температура 36,8-37.0, порой жарко, усталости нет, но мысли лезут плохие, о смысле жизни, что я не вылечусь, что я бодею чем-то страшным, что я психически больной человек. Как мне улучшить своё состояние? Таблетки пью, не пропускаю. Мне 20 лет, спокойный и веселый человек, агрессия полностью отсутствует. Мысли о самоубийстве тоже. Все врачи ставят тревожно-депрессивное расстройство.

Комментарии

  • Увеличьте дозу ципралекса до 15/20 мг через день, а затем, если ваше состояние на этой схеме лечения не стабилизируется, то и до максимальных 20 мг, а вечернюю дозу тразодона уменьшите до 50 - 75 мг.