Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сиозс и аллергия замена антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор.Спасибо что ответили.Подскажите чем отличается велаксин в таблетках и капсулах?И я немого не понял по схеме.Ципралекс 2.5 мг пить постоянно с велаксин ом или потом убрать?

Комментарии

  • Период полувыведения венлафаксина в обычной форме составляет 4-5 часов, при его приёме быстро наступает пик его содержания в сыворотке крови и так же быстро уменьшается.
    Поэтому, он действует по типу " удара дубиной " по голове.

    Венлафаксин в пролонгированной форме медленно достигает пика концентрации в крови и период его полураспада или полувыведения составляет 13-14 часов, что делает его более мягко действующим и хорошо переносимым.

    Вы можете оставить утренний приём эсциталопрама в дозе 2.5 мг, если проявления аллергии на этой его дозе у вас полностью исчезнут.

    И вообще, вы должны постоянно находиться под наблюдением своего лечащего врача-психиатра. К сожалению, формат этого раздела форума не пригоден к проведению терапии. Его цель - дать совет.