Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отчет о ходе лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,Доктор! Информирую Вас о ходе лечения. Пропила 6 дней дозу дулоксетина 60мг и 5/10 мг эсциталопрама. Теперь принимаю 4 день дозу дулоксетина 60 мг и эсциталопрама 10 мг. Никаких ухудшений не произошло,но и больших улучшений пока не наблюдается. Хотя,если сравнивать с предыдущей неделей,то чувствую я себя получше.Симптомы,которые присутствовали раньше (жжение по телу,нытье зубов) ушли. А вот боли в области желудка,тошнота,чувство тревоги,плохой аппетит остались.Да и настроение мое пока остается подавленным. Самое плохое мое самочувствие утром. Больше всего мучает тошнота и боли в области желудка. К вечере.не всегда,но чаще становится мне полегче.Бывают и "окна". Это когда симптомы уходят и я уже лучше кушаю,делаю что -то по дому,да и настроение сразу улучшается. Доктор! Как мне быть дальше? Вы мне в предыдущем ответе рекомендовали принимать 60 мг дулоксетина и 10 мг эсциталопрама ежедневно- 7 дней. Эти 7 дней скоро заканчиваются.Распишите мне пожалуйста дальнейшую схему лечения. С уважением Галина.

Комментарии

  • Галина, поскольку, из вашего сегодняшнего отчёта о ходе вашего лечения я могу сделать вывод о том, что на комбинации 60 мг дулоксетина с 10 мг эсциталопрама ваше состояние хоть и в незначительной степени, но всё-таки улучшилось, я думаю, что вам имеет смысл довести дозу эсциталопрама до 15 мг и принимать её вместе с 60 мг дулоксетина в течение 14 дней с последующей дачей мне отчёта о достигнутых вами результатах лечения.