Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рексетин и беременность.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, добрый день. Я Вам задавала вопрос про прием рексетина во время беременности. Сейчас пью по 15 мл препарата, сейчас по Вашему совету хочу либо перейти на сертанин либо снизить еще дозу. У меня вопрос насколько по Вашему опыту влияет прием ад во время беременности на ребенка? Скрининг в 20 недель не показал отклонений в развитии.Что легче параксетин или сертанин? И как перейти на сертанин? Очень переживаю за ребенка и боюсь бросить пить ад что бы не начился ад который у меня был. Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Процент осложнений в виде врожденных уродств у новорожденных на фоне приёма беременной женщиной одного из SSRI довольно низкий, хотя риск того, что такое может произойти всегда сохраняется, хотя в минимальной степени.

    Как перейти с 15 мг пароксетина на сертралин ? Очень просто, с сегодня на завтра вы начинаете принимать вместо 15 мг пароксетина 25 мг сертралина.

    Ваш акушер - гинеколог должен знать о том, что вы принимаете минимальные дозы антидепрессанта и проводить ультразвуковой контроль за ходом беременности несколько чаще, чем обычно.