Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головокружение

Бесплатная консультация психиатра

С праздником,доктор!желаю вам успехов и здоровья.Доктор,извините за шрифт. Я хочу задать вопрос.Как я вам писала,у меня сильные головокружения,тремор и дрожь внутри,страх выйти из квартиры;а иногда и агрессияПила4 месяца амитрептилин по пол таблетки утром и вечером.ПА немного прошли. У нас на Кавказе стыдно ходить к психиатру видимо я исключение,потому что измучалась.Доктор, у меня есть 1 коробка Золофта.Могу ли я его пить вместо рексетина? Вы мне расписали как употреблять рексетин с амитрептилином. И еще я пью лекарство от давленияМожно их совместно пить?Золофт. 50 мг С какой дозы мне начать?Спасибо

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Расписываю вам схему лечения сертралином в комбинации с амитриптилином: с завтрашнего дня вы начинаете лечение сертралином по следующей схеме: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 125 мг - 10 дней, 150 мг - максимальная для вас доза этого антидепрессанта. Одновременно с сертралином вы продолжаете принимать на ночь 25 мг амитриптилина.

    Из всех опробованных вами доз сертралина из моего списка, вы выберете самую подходящую по эффекту для вас.

    Что касается комбинации принимаемых вами антидепрессантов с препаратами понижающими артериальное давление крови, то они сочетаются, но вам придется часто контролировать давление крови, поскольку, антидепрессанты усиливают лечебный эффект антигипертензивных препаратов.