Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое, дорогой доктор за Вашу помощь,Вы очен помогли мне однажды, я не могу перестать быть Вам благадарн.Дай Бог Вам.Зд…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Резестентная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Кто подскажет. Принимаю флуоксетин 3 недели, последние несколько дней 60 мг дозировка и оланзапин 5 мг. В инструкции вычитала что при резестентности эта схема при резестентной депрессии. Состояние было получше вчера и сегодня, но как качели, ро плохо, то хорошо. Сколько времени в полную силу расскрывается эффект флуоксетина? У меня апатия, ангедания, вялость. То ли флуоксетин не вытягивает, то ли нужно что то к схеме добавить. Велакспн 4 года принимала, пересиал помогать давно, немного помогал. Что посоветуете?