Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Резестентная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Кто подскажет. Принимаю флуоксетин 3 недели, последние несколько дней 60 мг дозировка и оланзапин 5 мг. В инструкции вычитала что при резестентности эта схема при резестентной депрессии. Состояние было получше вчера и сегодня, но как качели, ро плохо, то хорошо. Сколько времени в полную силу расскрывается эффект флуоксетина? У меня апатия, ангедания, вялость. То ли флуоксетин не вытягивает, то ли нужно что то к схеме добавить. Велакспн 4 года принимала, пересиал помогать давно, немного помогал. Что посоветуете?