Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

У кого так же?что это окр?

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю 8 лет уже па агора окр.Ну системы 2 от чего начинается паника это либо мысли о здоровье что то болит или от того что кажется сойду с ума буду неадекватно вести себя кричать ,ну самое пугающее что возьму и убью себя,мне так страшно от этого что боюсь оставаться один.Мне 27 лет последние 4 года принимаю селектру сначало все было хорошо сидел на 20 мг год на 15 мг год. начал и ездить один и работать.Но потом уже как год мне хуже и хуже когда снизил до 10 мг продержался мес 8 все начало возвращаться,по совету доктора Горбатова вернулся на 15 мг сижу на них уже год но лучше мне не становиться.Очень пугают мысли что вдруг сделаю что с собой,боюсь оставаться один.у кого такое же бывает?Я понимаю что если бы хотел сделать то за 8 лет бы сделал и с ума сошел,но не чего с страхом поделать не могу((((

Комментарии

  • Как думаете это окр или депрессия что мысли убить себя?я хочу жить,меня многое что радует и много чего хочется.Но кажется останусь один и сделаю что то с собой.от этого начинается паника((((
  • Или когда еду за рулем кажется сейчас возьму нажму газ и врежусь куда нибудь,я знаю что не хочу этого но от этих мыслей паника начинается
  • а что доктор советует если ( .Но потом уже как год мне хуже и хуже когда снизил до 10 мг продержался мес 8 все начало возвращаться,по совету доктора Горбатова вернулся на 15 мг сижу на них уже год но лучше мне не становиться )
  • Я думаю, диагноз все же должен ставить врач, которому Вы доверяете
  • Я конечно не врач и диагноз ставить не могу. Но судя по твоему описанию похоже на окр. Мысли - это просто мысли. В своей сути любая мысль ничего не значит вообще. Это просто слова в голове. Человек может подумать всё что угодно и при этом он не заметит эти слова в голове, а если заметит то подумает: "Вот ерунда." И забудет. А мы, т.е. я и ты замечаем мысль-слова и обозначаем её как важную и катастрофизируем её. Когда человек сходит с ума, он этого не осознаёт. А у тебя свехконтроль зашкаливает, ты контролируешь то что не произойдёт никогда.