Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток! У меня диагноз тревожно-депрессивное расстройство, лечусь ципралексом в дозе 20 мг, тразадоном в дозе 100 мг и флюанксолом, вечером 0,5 мг. Состояние оцениваю на 7-10, вечером на 9/10. Вопрос вот в чем: у меня полностью ушла тревога, хорошее настроение, но когда мне нужно ехать в другой город незнакомый, у меня там повышается тревога, и таблетки её как будто не берут. Только 0,5 мг феназепама. Я студент, сейчас сессия началась, много чего учить нужно, экзамены, вот когда сдавал первый экзамен, у меня тревога была повышена до среднего уровня, я был розовый и мне было жарко. После того, как вышел из кабинета, мне уже было лучше. Как это убрать можно? Спасибо.

Комментарии

  • То, что у вас сохраняется тревога при сдаче экзаменов или во время поездки в другой город свидетельствует о том, что на нынешней лечебной схеме вам не удается избежать её появления при стрессовых для вас ситуациях.

    Что делать ? Думаю, что, поскольку экзамены и поездки в другой город происходят не ежедневно, а довольно редко, то можно согласиться с этими остаточными проявлениями вашего заболевания, прикрываясь ( очень редко и в исключительных случаях без злоупотребления !!!) при этом одним из анксиолитиков, включая и феназепам.