Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

раннее пробуждение, тремор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, мне 44 года полгода назад на работе случилась паническая атака (работаю на почте) во время приёма платежа от клиента затряслись руки и голова, через неделю ситуация повторилась появился страх перед тем, что ситуация может повторится собирался даже увольняться, появилась бессоница .Обратился к психиатру был поставлен диагноз F41.0 Лежал в отделение неврозов 2 недели лечили амитриптилином 75мг оланзапин 5мг на ночь феназепам появились побочки сильный тремор и тахикардия. В данный момент кроме травяных сборов и глицина на ночь ничего не принимаю страх перед работой прошёл но появилась утренняя тревога(всего трясёт) и ранние пробуждения в 5 6 утра. Засыпаю нормально.

Комментарии

  • Я вам советую пролечиться одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флудоксетин ) в лечебной для вас дозе, поскольку вы не долечили депрессию, она просто перешла в тлеющую форму и в любой момент может вспыхнуть с новой силой.