Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паксил

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!!!Я пол года принимала паксил по 20 мг и психотерапия в начале лечения,у меня было тр расстройство,отсюда вся возможные симптомы!состояние лучше конечно гораздо,но все же иногда ком в горле есть и слабая тревога,в среду иду к своему врачу!набора в весе не было,выпадение волос остановилось...он изначально прописал пол года,я думаю может еще попить,вреда не будет же?или чем дольше пьешь потом тяжелее бросить?и напишите пожалуйста свою схему схождения с 20 мг паксила!!!Спасибо!!!

Комментарии

  • Думаю, что вам, как минимум, необходимо продолжить лечение 20 мг пароксетина в течение ещё дополнительных шести месяцев, с последующим подбором его поддерживающей дозы, на которой сохранится эффект лечебной дозы в 20 мг и её приёмом в течение 1 - 1.5 лет.

    Или же даже увеличить нынешнюю дозу пароксетина, на которой у вас не наступила полная ремиссия до 30 мг с последующим проведением терапии по приведенной мной выше схеме.

    Само собой разумеется, что эти мои рекомендации должны быть согласованы вами с вашим лечащим врачом-психиатром.