Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Синдром раздраженного кишечника

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Хочу очень узнать Ваше мнение и совет! Мне 35 лет и с молодости(лет с 18) я страдаю ВСД. Были и ПА, и страх смерти, и боязнь транспорта, и мысли о суициде. Проходило какое-то время, состояние потихоньку стабилизировалось и все было хорошо. В 2010 лет я родила 1-ого ребенка, в 2011 родился 2-ой ребенок, были нервы, недосыпания, детские болезни.
Осенью 2015 года начал болеть желудок. Поставили диагноз: эрозивный гастродуоденит и Н.Р была ++++. Лечилась 2 месяца в 2 подхода антибиотиками. Стало намного легче. Немного позже детям назначили операции, для меня это стало сильнейшим стрессом. Очень сильно перенервничала, стала плохо спать, могла трястись как в лихорадке, было постоянное напряжение в теле. Затем начались ПА в виде: шум в ушах, резкий кратковременный звон, страх в магазинах и в помещениях с людьми, потливость и сильная раздражительность. Скачки температуры от 36-37.2, постоянный безпричинный страх,и сильная тревога, проблемы со стулом(запоры). В марте прошла обследование и желудка и кишечника, сдала все анализы и гормоны щитовидной железы, узи брюшной полости, рентген легких, все в норме. Но состояние становилось хуже, появилось постоянное вздутие в животе, запоры сильнейшие, без слабительного в туалет не хожу. Появились сильные спазмы в животе, вплоть до потемнения в глазах, сейчас еще присоединились судороги, то в руке, то в ноге(только с левой стороны). Не могу долго стоять на одном месте, начинается спазм, становится тяжело дышать. Во время движения чувствую себя хорошо. Гастроэнтеролог поставила диагноз СЗК и назначила Гидазепам и Дюспаталин. Что мне делать? Помогите советом пожалуйста!