Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

страх перед АД

Бесплатная консультация психиатра

очень боюсь приема АД как с этим справиться? столько страхов----начиталась о разных побочках,вдруг перестанет помогать и что тогда делать и т.д и еще меня интересует такой вопрос---излечивается ли навсегда тревожная депрессия или как ни старайся все вернется снова? есть люди которые ВЫЛЕЧИЛИСЬ? очень страшно.

Комментарии

  • Я вполне понимаю Ваш страх и очень сочувствую Вам. Хоть современные АДы намного беднее побочками, чем старые, все равно, насколько я понимаю, это далеко не витаминки, а весьма токсичные вещества. Я думаю, главное - Вы должны доверять Вашему врачу. Это касается и тех случаев, когда АД "перестает" действовать.