Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паника от чувства работы сердца.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор пишу уже совсем в отчаянии и без сил.ситуация такая что началось все с похмелья.проснулся и чувствую страх беспричинный.и работу своего сердца.паника в общем.я спокойно это перенес но волновался и через пару часов приехал домой лег спать и отоспался.проснулся все прошло.потом бросил алкоголь и травку.спустя время снова начал употреблять алкоголь и травку.вроде было Норм все.но в очередной момен т накурился и через время почувствовал Опять как началась паника и как работает мое сердце.я запаниковал думал умру.потом как то успокоился.еще выпил пива.но состояние это меня не отпускало пока не лег спать.отоспался Опять вроде нормально.потом бросил все.и потом уже это само началось без употребления Чего либо.постоянно чувствую работу своего сердца и паника начинается по мимо моей воли страшно становится.у меня характер еще такой паникерный не контролировал никогда свою панику на многие ситуации стрессовые просто трясло от страха и паники.тоесть не управляю мозгом чуть что страх и паника самопроизвольно.но как то жил и справлялся.а сейчас я совсем сел в лужу эту.это каждый день.я не понимаю толи паника возникает на ощущение работы сердца или это сам мозг не понятно по какой причине запускает эту панику.меня может колбасить целыми днями если я просто лежу и меня трясет паника алреналин и страшно.диагноз поставить мне так верный и не смогли.но как то с этой паникой справлялся.переключался.не замарачиваться старался.пил разные антидепрессанты и нейролептики и ничего не помогало.а щас дожил до того что совсем себе места не нахожу и мысли такие приходят что так и буду с этим жить и меня это загоняет в такой ужасный тупик и у меня от мысли об одном том что эта паника у меня не проходит и она будет со мной всегла начинается психоз и я чуть ли не теряю контроль и еле сдерживаю себя чтоб не разпсиховпться типа состочния смятения ужаса.в общем ухожу в себя и начинаю очень жестко гнать.и делать ничего не могу и про еду забываю и мысли о дальнейшем меня тоже пугают в общем боюсь что сойду с ума или меня какая нить хрень посетит типа инсульта или еще Чего.перебиваюсь транквилизаторам с тиорилом не особо то они меня тормозят.но притормаживают.ставили диагноз паническое расстройство но это Точно не оно.это мозг играет со мной и панику нагоняет только Почему?нервы уже никакие сплю плохо.постоянно в этих загонах и панике.и не понимании как и что.сил нет хожу как амеба.с людьми почти не контактирую потому что с самим собой тяжело.началось все в 18 лет.щас мне уже 27.

Комментарии

  • Для точной диагностики вашего заболевания с вами необходимо беседовать о вашей семейно-наследственной предрасположенности к душевным заболеваниям, знать, как прошли роды вами у вашей мамы ( не было ли родовой травмы и преждевременных родов ), а также о условиях, в которых вы росли и развивались.

    Пока из вашего повествования я знаю, что вы всегда были тревожно--мнительной личностью, делая " из мухи слона ", а также то, что вы относительно длительный период времени " лечили " тревогу и страхи алкоголем и каннабисом.

    Причем, первые проявления вашего заболевания всегда провоцировались употреблением спиртного.

    Кроме того, из вашего описания я также могу сделать предварительный вывод о том, что вы, скорее всего, страдаете тревожно фобическим расстройством с приступами паники.

    И пожалуй это все, что я мог выудить из вашего рассказа.

    Для подтверждения или исключения наличия у вас предполагаемого мной заболевания вам необходимо провести курс лечения одним из антидепрессантов класса SSRI. При этом речь идет об одном из следующих препаратов с подбором его лечебной для вас дозы: эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, дулоксетин, венлафаксин ретард и приёмом этой дозы препарата в течение 1 года после достижения вами ремиссии вашего заболевания.

    Посетите своего врача-психиатра и пусть он выпишет вам один и перечисленных мной чуть выше препаратов, После этого дайте мне знать о выбранном вами антидепрессанте, после чего я распишу вам схему подбора его лечебной для вас дозы.

    Надеюсь на то, что при правильно проведенном лечении и полном отказе вас от употребления алкоголя и наркотических субстанций, вы сможете уменьшить уровень тревоги и психо-вегетативных симптомов и вернуться к обычной жизни.