Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

доктор,здравствуйте.

Бесплатная консультация психиатра

Я из своего лечения убрал полностью миртазапин.
Принимал 30 мг на ночь,потом решил его убрать,ибо от него только хуже,при приеме миртазапина заметил частую аппатию,депрессию и мне так показалось что он притупляет эсциталопрам.
Я из данного топика.
http://psychoambulanz.ru/discussion/269118942/dobrogo-vremeni-sutok-dok-nuzhna-vasha-pomosch-v-podbore-pravilnogo-lecheniya#latest
После того как убрал миртазапин,хочу перейти только на эсциталопрам который я принимаю активно,утром,в дозе 20мг.
И венлафаксин с карбамазепином.
Можно узнать как лучше пить эти три препарата,сразу вместе?
Через месяц смогу выписать что нибудь для сна,что посоветуете?
На данный момент только эсциталопрам,венлафаксин и карбамазепин.
Как лучше составить схему из этих трех препов?

Комментарии

  • Вам придется попробовать протестировать самому несколько лечебных комбинаций из упомянутых вами препаратов:

    1) эсциталопрам утром 20 мг + 75 мг венлафаксина ретард + 50 мг карбамазепина и вечером 50 мг карбамазепина;

    2) утром эсциталопрам 20 мг + 75 мг венлафаксина ретард + 50 мг карбамазепина и вечером 75 мг венлафаксина ретард + 50 мг карбамазепина;

    3) утром 20 мг эсциталопрама + 150 мг венлафаксина ретард + 50 мг карбамазепина и вечером 50 мг карбамазепина;

    4) утром 20 эсциталопарма + 75-150 мг венлафаксина ретард и вечером 100 мг карбамазепина.

    Каждый вариант лечения должен проверятся в течение 14 дней. Затем вы выберете самый оптимальный для вас по вашим ощущениям.

    Добавлять вам на ночь препараты с сон индуцирующим эффектом я вам не советую. Вы и без них склонны к зависимостям.