Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Прозак и тошнота...

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток!Лечу тревожно депрессивное расстройство-прозаком.Принимаю 60 мг.и в последнее время,меня от него стало тошнить!Мой врач говорит,что это -просто побочный эффект.А я сильно волнуюсь,может это признак чего то,более серьезного?Не серотониновый ли синдром?

Комментарии

  • Всё может быть, но доверьтесь своему доктору ему на месте видней. Виртуально, на основании одной вашей жалобы на тошноту, нельзя точно решить, в чем лежит причина тошноты у вас.