Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивое расстройство,обсессии и феварин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор.Страдаю навязчивым расстройством.По назначению психиатра принимала венлафаксин (150 мг) 1,5 месяца.Положительного эффекта не было.Заменили на феварин.Начала сразу со 100 мг. Буквально на 3-ий день приема феварина навязчивые мысли усилились.Мало того появилось ощущение каши в голови.Мысли путаются,тормозят. Очень испугалась,так как раннее никогда такого не было.Мой доктор уверяет просто что феварин не причем и настаивает на продолжении приема.Немного спасает гидазепам.Скажите,пожалуйста,может ли феварин давать подобные симптомы? я уже не знаю что и делать дальше..руки опускаются..может это просто не мой препарат?

Комментарии

  • Я вам могу сказать точно лишь одно, что навязчивые расстройства лечат феварином, но в суточной дозе от 225 до 250 мг.

    С другой стороны, я уже имею наблюдения, что на феварине тошнота возникает довольно часто.

    Какова природа тошноты у вас я сказать не могу, я не знаю вас как пациентку. Поэтому, вам лучше следовать рекомендациям вашего лечащего доктора.