Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

фенозепам

Бесплатная консультация психиатра

добрый день! скажите ,пожалуйста, не вызовет ли привыкание прием фенозепама-- две таблетки в день в течении двух недель(назначение доктора)--стрезама и пребалгина в наших аптеках нет я спрашивала. Вы не скажете ,сколько раз в год можно пить этот анксиолитик ,не боясь привыкания.(мой доктор говорит --можно пить курсом каждую осень---дней десять на ночь).так ли это?

Комментарии

  • Согласен с вашим доктором в том плане, что с целью прикрытия феназепам можно принимать не дольше 10-14 дней. Длительный и беспорядочный приём феназепама в качестве основного препарата приведет к зависимости, абсолютно не повлияв на течение основного заболевания в принципе.

    Вообще феназепам принимается как можно реже и только в форме оказания скорой помощи. Но ведь карету скорой помощи не вызывают ежедневно, так и с феназепамом должно быть.