Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Уважаемый доктор, я лечилась феварином 6месяцев : первый месяц-по 50мг., второй-100мг., а дальше по 150мг, прошло 6 месяце состояние -как раньше,всё хорошо, доктор у меня вопрос, как правильно уменьшать дозировку. Спасибо.

Комментарии

  • Во-первых, посоветуйтесь вначале со своим доктором о том, нужно или можно ли вам уже сейчас начать подбирать поддерживающую дозу феварина.

    Если доктор одобрит это ваше начинание, тогда поступите следующим образом: 125 мг - 10 дней, 100 мг - 10 дней, 75 мг - 10 дней, 50 мг - 14 дней, 25 мг - минимально-возможная для вас поддерживающая доза этого препарата.

    Ваша задача остановиться на той из указанных мной и протестированных вами доз феварина, на которой у вас сохранится лечебный эффект вашей лечебной дозы в 150 мг и принимать её дальше в течение 1.5-3 лет.