Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Такая ситуация, пью флу 6 месяцев по 20мг утром, побочки прошли через месяц приема, а были жуткие мысли и о суициде тоже(
Были моменты когда становилось все хорошо и пропускала по несколько дней, потом вспоминала и пила их снова, совсем недавно не пила их около недели и снова начала их пить...НО состояние как будто возвращается, очень страшно что вернусь в тот ад в котором жила год назад((
И боюсь увеличить дозу из за побочек!!
И ещё иногда позволяю себе алкоголь((( и тяжело от него отказаться когда ты с друзьями где то... Может он и усугубляет ситуацию?!
И кто пил флу, при увеличении дозы были ли побочки?? Ответьте пжлс оч боюсь((