Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, пью ципралекс 20 мг, флюанксол 1 мг в день, и триттико 50, диагноз - тревожно-депрессивное расстройство - тревога в повседневной жизни полностью исчезла, все хорошо, но беспокоит иногда вялость днем, как будто все тело зевает, глаза слезятся. К вечеру проходит. Свое состояние оцениваю на 8/10. Скажите, пожалуйста, как максимального эффекта достичь? Врач предлагает перейти на велаксин, но я боюсь потерять эффект, достигнутый на ципралексе.

Комментарии

  • Я предполагаю, что дневная вялость у вас возникает от совместного приёма тразодона и флюанксола. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом-психиатром о возможной отмене либо тразодона, либо флюанксола.

    Я бы, скорее советовал вам бы прекратить принимать флюанксол, и, в случае необходимости, увеличить дозу тразодона до 75-100 мг на ночь.