Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога и переживания.

Бесплатная консультация психиатра

Мне 29 лет .Мне мешают жить переживания и волнения. Когда учился в школе боялся выходить к доске. Потом техникум и всё еще хуже , когда спрашивают забываю всё. Сейчас переживаю за заботу, если намечается мероприятие, то за несколько дней в голове начинают прокручиваться развитие событий этого мероприятия. Последнее время , особенно к вечеру появляется слабость , чувство транса, не могу ничего делать, хочется спать. встаю всегда разбитый. Почему то ничего не радует. Может мне передалось это от родителей, замечаю , что в них тоже есть такое?

Комментарии

  • Похоже на симптомы генерализованого тревожного расстройства. Вы из всего делаете " из мухи слона ".

    Если один из ваших родителей страдает сам этим заболеванием или, как минимум, является тревожно-мнительной личностью, то вполне возможно, что вам передались его гены, хотя и особенности вашего воспитания и пример поведения родителей, также могли наслоиться на действие тревожных генов.

    ГТР лечится одним из следующих препаратов: эсциталопрам, пароксетин, венлафаксин ретард, дулоксетин, прегабалин, кветиапин.

    Если надумаете лечиться, то, пожалуйста, обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства, который уточнит диагноз вашего заболевания и назначит вам лечение одним из указанных мной препаратов.