Отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на …

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла ле…

рецидив на фоне терапии

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Здравствуйте доктор. Страдаю ГТР с 2007 года. В настоящий момент стабилизация состояния была достигнута на паксиле 20 мг, тразодоне 50 мг на ночь, главный симптом - ранние пробуждения. Вышеуказанные препараты в сочетании стала принимать с февраля 2016 г, все было хорошо, в апреле умерла мама, на препаратах сила стресса была значительно уменьшена, в начале июня появились опять пробуждения в 5 утра с тахикардией, добавила феназепам 1/2 таб на ночь, через дня опять рецидив. Что посоветуете? КПТ у нас в 36городе нет

Комментарии

• Думаю, что вам необходимо увеличить дозу паксила до 30-40 мг, оставив вечернюю дозу тразодона прежней ( 50 мг ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.