Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Флюанксол

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,доктор.Страдаю па,окр,агорафобии и социологией.Пью велаксин в капсулах 75 мг в день.Дозировку повысить до 150 не могу т.к. Начинается дереал и возрастает тревога.Врач назначил дополнительно к велаксину флюанксол по 1 мг два раза в день.В интернете в основном плохие отзывы об этом препарате.Ваше мнение по этому поводу?Стоит ли вообще его принимать?Либо заменить на другой препарат?Принимал Сероквель но он не пошёл.

Комментарии

• Лично я никому не назначаю флюанксол. В вашем случае, вам имеет смысл добавить к 75 мг венлафаксина ретард один из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) в небольшой дозе.

Обсудите со своим лечащим врачом это моё предложение.