Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

окр и лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!Я повысила ципралекс до 17.5 но у меня сильно обострилось состояние и тревога я терпела 3 недели но тревога меньше не стала.Я понизила до 10,5 мне кажеться что тревога меньше стала.Но как тогда лечить окр?не понимаю.Меня мучают мысли а именно(я не могу говорить,и действительно от этой мысли я начинаю запинаться,потом мысль это не мое тело и я мучаюсь целый день с этой мыслью это самое неприятное.Потом я не могу видеть мысль:и я начинаю как будто плохо видеть.От этого сильное напряжение и скованность в теле.Такое ощущение что это мысли не мои а кто то думает так,это действительно сводит с ума.Вы советовали мне дулоксетин,но он не убирает навязчивости а только тревогу.Что же делать доктор?раз у меня тревога сильная на повышение дозу ципралекса.Может есть какие то более мощные препараты для окр,напомню ципралекс я принимаю 8 лет.(анастасия 86)Я не могу ни сосредоточиться,не жить нормально и мысли эти очень яркие,не обращать внимания не получаеться,я пробовала сама справиться.Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • Анастасия, скомбинируйте 15 мг ципралекса с 30 мг дулоксетина. Вполне возможно, что такая комбинация потенцирует, как противотревожный, так и противонавязчивый лечебный эффект обеих препаратов.

    А что у вас слышно с трилепталом ? Принимаете ли вы его и, если да, то в какой суточной дозе ?