Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор!Помогите разобраться,что со мной происходит.Я как будто на какое-то время(может на какую-то долю сек.)отключаюсь,как улетаю куда-то,но в обморок не падаю.В этот момент если стою,то хватаюсь за что-то,если иду,то ноги заплетаются и я останавливаюсь.Теперь стало страшно ходить одной,да и дома не очень хорошо себя чувствую.Всё боюсь,а вдруг опять отключусь.Это психиатрическое заболевание и чем оно лечится?Я живу в маленьком городке и врачи-специалисты у нас не принимают.Вы можете при беседе по скайпу определить какое у меня заболевание?И если что назначить мне лечение.Заранее благодарю за ответ и ваше внимание.

Комментарии

  • Не знаю, надо беседовать, но прежде, чем вы будете беседовать со мной в скайпе, вам необходимо сделать ЭЭГ и исключить у вас наличие малых эпилептических приступов по типу petit mal.

    Кроме этого надо было бы сделать МРТ головы с контрастом и РЭГ сосудов головного мозга, включая позвоночные артерии. Также сделать ЭКГ, проверить функцию щитовидной железы и сделать общий и расширенный биохимический анализ крови.

    Говоря иными словами, прежде, чем обращаться к психиатру, вам необходимо исключить наличие у вас каких-то органических соматических заболеваний. Для этого обратитесь к своему участковому врачу, который и проведет вам рекомендованные мной исследования и решит, нужен ли вам психиатр или нет..