Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

переход

Бесплатная консультация психиатра


8 лет приёма рисперидона- 1-2мг. как безболезненно перейти на кветиапин? как лучше? сначала совместно и постепенно уменьшать рисперидон или сразу перейти на кветиапин и в какой дозировке, доктор если приемлемы та и другая схема распишите пожалуйста в обоих случаях..благодарю за ответ.

Комментарии

  • Перейдите с 1-2 мг рисперидона на кветиапин следующим образом: одномоментно прекратите принимать рисперидон и вместо него сразу же примите на ночь 150-200 мг кветиапина.

    Вполне возможно, что в первые несколько дней вам придется пережить синдром отмены рисперидона, который на фоне замены его кветиапином будет не таким уж выраженным. Поэтому, вам придется его пережить и перетерпеть.

    Важно ! Я ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что прекращение лечения рисперидоном и замена его кветиапином должны быть согласованы с вашим лечащим врачом, а подбор оптимальной дозы кветиапина должен осуществиться под его пристальным наблюдением.