Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Венлафаксин синдром отмены

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , мне 31г жен, в связи с диагнозом тревожно-фоническое расстройство протекающее субклиническими паническими атаками , нарушением пищевого поведения по типу тревожно-обскссивного переедания, F40.8 соматизировпнными астеническими проявлениями, назначен Велафаксин 75мг 1/2т первая неделя и 1т в день далее. Боюсь пить из-за информации в интернете о тяжёлом синдроме отмены и побочных эффектах. Действительно ли синдром отмены саиый сильный и тяжелый.. Стоит ли выбрать определённое торговое название, Велаксин или Велакс,