Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что будет если резко перестать пить антидепрессант?

Бесплатная консультация психиатра

Уже пропил ципралекс в разных его дозировках и даже до 30 мг ,но препарат не подошел,я сказал доктору чтобы отменил мне пока что совсем какие либо препараты и он мне расписал отмену аж на месяц еще,скажите ничего не будет если просто перестать пить резко какие либо антидепрессанты если вообще не подошли тебе ,потому что я абсолютно не чувствовал от него не улучшений не ухудшений в течении всех 4 месяцев ,словно и не пил ничего?

Комментарии

  • Привет, лучше не рискуй. Просто ускорь отмену ципралекса. Вместо недели например на одной дозировке побудь 3-4 дня. Уменьшай по 5 -10 мг .
  • лучше не рискуйте и быстро с выскуих доз не сходите, можете поймать нехилый синдром отмены. Месяц это не много, даже мало, я бы сказала. Если вам не подошел этот АД и вы хотите например принимать другой, то полностью сходить не обязательно, можно ведь перейти с одного на другой
  • Ой..это будет АД!