Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Что будет если резко перестать пить антидепрессант?

Бесплатная консультация психиатра

Уже пропил ципралекс в разных его дозировках и даже до 30 мг ,но препарат не подошел,я сказал доктору чтобы отменил мне пока что совсем какие либо препараты и он мне расписал отмену аж на месяц еще,скажите ничего не будет если просто перестать пить резко какие либо антидепрессанты если вообще не подошли тебе ,потому что я абсолютно не чувствовал от него не улучшений не ухудшений в течении всех 4 месяцев ,словно и не пил ничего?

Комментарии

  • Привет, лучше не рискуй. Просто ускорь отмену ципралекса. Вместо недели например на одной дозировке побудь 3-4 дня. Уменьшай по 5 -10 мг .
  • лучше не рискуйте и быстро с выскуих доз не сходите, можете поймать нехилый синдром отмены. Месяц это не много, даже мало, я бы сказала. Если вам не подошел этот АД и вы хотите например принимать другой, то полностью сходить не обязательно, можно ведь перейти с одного на другой