Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бупропион

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.
У меня закончился веллбутрин.
На голдфарме есть следующие препаратыпрепараты:Elontril 150mg aca 30 tbl. n2(ACA Müller/ADAG Pharma AG);Elontril 150mg kohlpharma 30 tbl. n2
kohlpharma GmbH,Elontril 150mg beragena 30 tbl. n2(BERAGENA Arzneimittel GmbН(Elontril 150mg axicorp 30 tbl. n2(аxicorp Pharma GmbH); Elontril 150mg cc pharma 30 tbl. n2
CC-Pharma GmbH;Elontril 150mg emra 30 tbl. n2(EMRA-MED Arzneimittel GmbH);(Elontril 150mg gerke 30 tbl. n2(Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH),(Elontril 150mg 30 tbl.(GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG)
Подскажите, какой из эдонтрила которые я написала стоит брать как пролонг?
И есть в России бупропион в виде Зибана(обычная форма)Я принимала венлаф.н в обычной форме(прекрасно лечил,без скачков).Почему тогда нельзя Зибаном лечить депрессию?
Спасибо заранее за ответ.Дай Бог Вам здоровья.

Комментарии

  • Зибан представляет из себя обычную не пролонгированную форму бупропиона гидрохлорида и предназначается исключительно для проведения поддерживающей терапии хронического никотинизма.

    Из перечисленных вами элонтрилов, а элонтрил принимается один раз в сутки, выберите самый дешевый по стоимости для вас.

    Если же вы имеете возможность приобрести оригинальный препарат бупропиона гидрохлорида, то в этом случае заказывайте Elontril 150mg 30 tbl.(GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG).

    Но он вам обойдется значительно дороже.