Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Либидо

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 20 лет, 3 года как болею, диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Спустя полгода как у меня начались панические атаки у меня упало либидо и потенция(до таблеток ещё), сейчас пью антидепрессант, вообще не испытываю чувства возбуждения... Проверял тестостерон, половые гормоны: тестостерон в пределах нормы, повышен был только ЛГ. Но анализы я сдавал после 2-х дней отмены Эглонила. Скажите, стоит идти обследоваться к урологу или это чисто психическая импотенция? Я читал, что психическая импотенция это чувство неудачи, у меня такого нет. И как это лечится, если лечится вообще. Спасибо!

Комментарии

• В клинической картине тревожно-фобических и тревожно-депрессивных расстройств снижение либидо с эректильной дисфункцией довольно нередкое явление.

Кроме того, все антидепрессанты, селективно блокирующие обратный захват серотонина, в свою очередь также угнетают либидо.

Проконсультироваться с сексопатологом-урологом вам также не мешает.