Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Очень нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет. Напротяжении жизни часто страдала страхами, депрессией, ПА. Последнее было в 17 лет, лечилась у психотерапевта, пила Коаксил и Ципрамил на то время, стало получше, вылезла из этого за месяца 2-3. ДЕржалась все это время более менее. Сейчас, месяц назад случилась опять ПА, потом повторилась, все продолжалось и ухудшалось. (при этом я уже 6 лет пью Ципралекс 0,5 с утра). Дошло до того, что я уже просто боюсь ходить, нет желания просыпаться по утрам, апатия и страх, страх страха, страх сойти с ума, тревога постоянная. БЫла у врача, назначили ЦИпралекс 10мг, Афобазол пол таблетки трижды в день и Ксанакс половинку на ночь (такие дозы из-за моего веса, я вешу 37 кг, всю жизнь правда весила не больше 41, рост и вес маленький). Пью так уже месяц, получше было на пару дней, сейчас опять страхи, тревога, боязнь и прочее. Очень нужен Ваш совет: может какое-то неправильно лечение, может что-то добавить, что-то снять? Может за 6 лет ципралекс на меня уже не действовать? Пожалуйста, помогите, подскажите как быть, ибо уже потеряла веру во все.